威尼斯人注册网址

你的位置:威尼斯人注册网址 > 正文

2015级各专业2017-2018学年第1学期期末考试安排表

来源:教务处??? 发布时间:2017-12-19 08:59??? 阅读次数:??? 选择字号:T|T
2015级各专业2017-2018学年第1学期期末考试安排表
 时间:2017-12-25( 星期一)08:30-10:00
课程考场行政班级学号主监考辅监考
证据学第18教室二大队1区队单号白建军苏武斌
第19教室二大队1区队双号邓冰孙靓梅
第20教室二大队2区队单号段海龙田荣
第21教室二大队2区队双号冯珣童亮
第22教室二大队3区队单号关玉军王刚(庆)
第23教室二大队3区队双号郭淑芳王刚(兰)
第24教室二大队4区队单号韩敏王国荣
第25教室二大队4区队双号郝小辉王琦
第26教室二大队8区队单号黄肃扬王树峰
第27教室二大队8区队双号金鹏王媛
第28教室二大队9区队单号巨爱焕王悦
第29教室二大队9区队双号康瑞雪王芸
 时间:2017-12-25( 星期一)10:30-12:00
课程考场行政班级学号主监考辅监考
公安文书写作第18教室二大队4区队单号白建军苏武斌
第19教室二大队4区队双号邓冰孙靓梅
第20教室二大队7区队单号段海龙田荣
第21教室二大队7区队双号冯珣童亮
第22教室二大队9区队单号关玉军王刚(庆)
第23教室二大队9区队双号郭淑芳王刚(兰)
第24教室二大队10区队单号韩敏王国荣
第25教室二大队10区队双号郝小辉王琦
第26教室二大队11区队单号黄肃扬王树峰
第27教室二大队11区队双号金鹏王媛
社会工作第28教室二大队13区队单号巨爱焕王悦
第29教室二大队13区队双号康瑞雪王芸
 时间:2017-12-25( 星期一)14:30-16:00
课程考场行政班级学号主监考辅监考
刑事技术第18教室二大队1区队单号魏杰雷娟
第19教室二大队1区队双号李青泽李旭强
第20教室二大队2区队单号李天明闫志伟
第21教室二大队2区队双号颜军李欣蔚
第22教室二大队3区队单号徐宏勋杨丹
第23教室二大队3区队双号杨福泰李瑛
第24教室二大队5区队单号李永康刘鹏
第25教室二大队5区队双号殷翔李志贤
第26教室二大队6区队单号刘涵刘东
第27教室二大队6区队双号张飞虎张军
信息安全法条例第28教室二大队12区队单号刘君刘乐平
第29教室二大队12区队双号张立刘阳
2015级各专业2017-2018学年第1学期期末考试安排表
 时间:2017-12-26( 星期二)08:30-10:00
课程考场行政班级学号主监考辅监考
电子物证技术第18教室二大队1区队单号安福强石永平
第19教室二大队1区队双号杨中华宋博
第20教室二大队2区队单号田荣苏琳
第21教室二大队2区队双号王旸曹新霞
第22教室二大队3区队单号王锦辉王晨
第23教室二大队3区队双号段维功巨爱焕
第24教室二大队8区队单号王树峰关玉军
第25教室二大队8区队双号刘阳崔富俊
第26教室二大队9区队单号金鹏王媛
第27教室二大队9区队双号徐永红李旭强
第28教室二大队12区队单号张文雷娟
第29教室二大队12区队双号李天明张文斌
 时间:2017-12-26( 星期二)10:30-12:00
课程考场行政班级学号主监考辅监考
刑事侦查第18教室二大队8区队单号安福强石永平
第19教室二大队8区队双号杨中华宋博
第20教室二大队10区队单号田荣苏琳
第21教室二大队10区队双号王旸曹新霞
第22教室二大队11区队单号王锦辉王晨
第23教室二大队11区队双号段维功巨爱焕
第24教室二大队12区队单号王树峰关玉军
第25教室二大队12区队双号刘阳崔富俊
公安派出所工作第26教室二大队5区队单号金鹏王媛
第27教室二大队5区队双号徐永红李旭强
第28教室二大队6区队单号张文雷娟
第29教室二大队6区队双号李天明张文斌
 时间:2017-12-26( 星期二)14:30-16:00
课程考场行政班级学号主监考辅监考
刑事图像技术第18教室二大队4区队单号张军闫志伟
第19教室二大队4区队双号杨福泰杨丹
视频监控技术第20教室二大队10区队单号李永康杨德柱
第21教室二大队10区队双号王刚(庆)李悦
第22教室二大队11区队单号杨晓平杨宏
第23教室二大队11区队双号赵博历晶晶
计算机犯罪侦查第24教室二大队12区队单号张立刘刚
第25教室二大队12区队双号刘涵刘东
会计资料勘查第26教室二大队8区队单号刘君陈旭
第27教室二大队8区队双号刘乐平石建勋
现场急救第28教室二大队7区队单号马文新刘鹏
第29教室二大队7区队双号刘亚龙张梦杨
2015级各专业2017-2018学年第1学期期末考试安排表
 时间:2017-12-27( 星期三)08:30-10:00
课程考场行政班级学号主监考辅监考
视频侦查技术第18教室二大队1区队单号白建军宋博
第19教室二大队1区队双号田荣苏琳
第20教室二大队2区队单号苏武斌崔富俊
第21教室二大队2区队双号邓冰唐占龙
第22教室二大队3区队单号段海龙曹新霞
第23教室二大队3区队双号段维功童亮
第24教室二大队8区队单号冯珣王刚(庆)
第25教室二大队8区队双号关玉军王刚(兰)
第26教室二大队9区队单号郭淑芳王国荣
第27教室二大队9区队双号胡晴云王慧敏
第28教室二大队12区队单号黄肃扬巨爱焕
第29教室二大队12区队双号金鹏王媛
 时间:2017-12-27( 星期三)10:30-12:00
课程考场行政班级学号主监考辅监考
痕迹检验技术第18教室二大队4区队单号白建军宋博
第19教室二大队4区队双号田荣苏琳
大型活动安全保卫第20教室二大队5区队单号苏武斌崔富俊
第21教室二大队5区队双号邓冰唐占龙
第22教室二大队6区队单号段海龙曹新霞
第23教室二大队6区队双号段维功童亮
车辆与驾驶人管理第24教室二大队10区队单号冯珣王刚(庆)
第25教室二大队10区队双号关玉军王刚(兰)
第26教室二大队11区队单号郭淑芳王国荣
第27教室二大队11区队双号胡晴云王慧敏
经济法第28教室二大队13区队单号黄肃扬巨爱焕
第29教室二大队13区队双号金鹏王媛
 时间:2017-12-27( 星期三)14:30-16:00
课程考场行政班级学号主监考辅监考
交通事故处理第1教室二大队10区队单号王树峰王芸
第2教室二大队10区队双号魏宝科康瑞雪
第3教室二大队11区队单号魏杰雷娟
第4教室二大队11区队双号李青泽吴卫军
危险物品治安管理第5教室二大队7区队单号徐宏勋李旭强
第6教室二大队7区队双号李天明闫志伟
社区矫正理论与实务第7教室二大队13区队单号李永康颜军
第8教室二大队13区队双号李志贤杨福泰
国内安全保卫第15教室二大队1区队单号刘东杨岩钰
第16教室二大队1区队双号刘刚杨中华
第17教室二大队2区队单号刘涵叶兰萍
第18教室二大队2区队双号刘君刘乐平
第19教室二大队3区队单号张飞虎刘鹏
第20教室二大队3区队双号殷翔张军
第21教室二大队4区队单号张立刘稳妮
第22教室二大队4区队双号张苏云刘亚龙
第23教室二大队5区队单号刘阳张文斌
第24教室二大队5区队双号马文新赵博
第25教室二大队6区队单号聂英斌赵建春
第26教室二大队6区队双号赵永臣任义平
第27教室二大队8区队单号石建勋赵泽亮
第28教室二大队8区队双号周国华杜明慧
第29教室二大队12区队单号石永平陈旭
第30教室二大队12区队双号杜仲唐占龙
2015级各专业2017-2018学年第1学期期末考试安排表
 时间:2017-12-28( 星期四)08:30-10:00
课程考场行政班级学号主监考辅监考
预审第18教室二大队1区队单号魏杰孙靓梅
第19教室二大队1区队双号田荣宋博
第20教室二大队2区队单号段维功王晨
第21教室二大队2区队双号王刚(庆)石建勋
第22教室二大队3区队单号高鹏鹏苏琳
第23教室二大队3区队双号关玉军王锦辉
第24教室二大队8区队单号王刚(兰)李悦
第25教室二大队8区队双号金鹏王媛
第26教室二大队9区队单号魏宝科巨爱焕
第27教室二大队9区队双号李刚吴静
司法警察业务技能与实务第28教室二大队13区队单号徐永红李旭强
第29教室二大队13区队双号李欣蔚闫志伟
 时间:2017-12-28( 星期四)10:30-12:00
课程考场行政班级学号主监考辅监考
治安案件查处第18教室二大队5区队单号魏杰孙靓梅
第19教室二大队5区队双号田荣宋博
第20教室二大队6区队单号段维功王晨
第21教室二大队6区队双号王刚(庆)石建勋
重大灾害事故现场救援与处置第22教室二大队7区队单号高鹏鹏苏琳
第23教室二大队7区队双号关玉军王锦辉
网络安全技术第24教室二大队12区队单号王刚(兰)李悦
第25教室二大队12区队双号金鹏王媛
易制毒化学品管理第26教室二大队9区队单号魏宝科巨爱焕
第27教室二大队9区队双号李刚吴静
劳动法第28教室二大队13区队单号徐永红李旭强
第29教室二大队13区队双号李欣蔚闫志伟
 时间:2017-12-28( 星期四)14:30-16:00
课程考场行政班级学号主监考辅监考
毒品基本常识第18教室二大队5区队单号李天明杨丹
第19教室二大队5区队双号李永康杨福泰
第20教室二大队6区队单号王树峰李旭强
第21教室二大队6区队双号张军刘旌江
第22教室二大队7区队单号刘东张立
第23教室二大队7区队双号刘涵张文斌
第24教室二大队12区队单号刘君赵博
第25教室二大队12区队双号赵永臣刘乐平
交通秩序管理第26教室二大队10区队单号刘鹏周国华
第27教室二大队10区队双号刘稳妮周丽萍
第28教室二大队11区队单号刘阳陈旭
第29教室二大队11区队双号骆廷文石建勋
2015级各专业2017-2018学年第1学期期末考试安排表
 时间:2017-12-29( 星期五)08:30-10:00
课程考场行政班级学号主监考辅监考
毒品预防与控制第18教室二大队1区队单号苏武斌安美玲
第19教室二大队1区队双号白建军康瑞雪
第20教室二大队2区队单号邓冰童亮
第21教室二大队2区队双号顾秉钰王刚(庆)
第22教室二大队3区队单号关玉军王国荣
第23教室二大队3区队双号郭淑芳王树峰
第24教室二大队4区队单号王旸胡文
第25教室二大队4区队双号王媛巨爱焕
第26教室二大队9区队单号田荣王悦
第27教室二大队9区队双号李枋笑王芸
罪犯心理分析与教育矫正第28教室二大队13区队单号李天明刘乐平
第29教室二大队13区队双号徐永红李旭强
 时间:2017-12-29( 星期五)10:30-12:00
课程考场行政班级学号主监考辅监考
群体性事件预防与控制第18教室二大队5区队单号苏武斌安美玲
第19教室二大队5区队双号白建军康瑞雪
第20教室二大队6区队单号邓冰童亮
第21教室二大队6区队双号顾秉钰王刚(庆)
第22教室二大队7区队单号关玉军王国荣
第23教室二大队7区队双号郭淑芳王树峰
公安情报工作概论第24教室二大队9区队单号王旸胡文
第25教室二大队9区队双号王媛巨爱焕
第26教室二大队12区队单号田荣王悦
第27教室二大队12区队双号李枋笑王芸
治安管理第28教室二大队8区队单号李天明刘乐平
第29教室二大队8区队双号徐永红李旭强
 时间:2017-12-29( 星期五)14:30-16:00
课程考场行政班级学号主监考辅监考
高速公路交通管理第18教室二大队10区队单号吴卫军杨丹
第19教室二大队10区队双号石永平张梦杨
第20教室二大队11区队单号宋博陈旭
第21教室二大队11区队双号刘阳赵泽亮

2015级各专业2017-2018学年第1学期期末考试安排表.xlsx

上一篇:没有了

下一篇:没有了

XML 地图 | Sitemap 地图
XML 地图 | Sitemap 地图