威尼斯人注册网址

你的位置:威尼斯人注册网址 > 正文

2017-2018学年第2学期期末考试院考安排表

来源:教务处??? 发布时间:2018-07-02 09:29??? 阅读次数:??? 选择字号:T|T
2017-2018学年第2学期期末考试院考安排表
考试时间:2018年7月16日   9:30-11:00
课程名称行政班级学号考场主监考辅监考
刑法一大队1区队单号东教学楼101金  鹏历晶晶
一大队2区队单、双号东教学楼102王锦辉周国华
一大队1区队双号东教学楼103王刚(庆)胡  文
一大队3区队单、双号东教学楼104李青泽崔富俊
一大队4区队单号东教学楼105石建勋郑  芮
一大队4区队双号东教学楼106刘  东刘  阳
一大队5区队单号东教学楼111刘乐平闫志伟
一大队5区队双号东教学楼112安福强汪红梅
一大队6区队单号东教学楼113杨  欢刘旌江
一大队6区队双号东教学楼114顾秉钰刘世东
一大队7区队单号东教学楼115赵永臣陈  旭
一大队7区队双号东教学楼116李天明赵泽亮
一大队8区队单号东教学楼201徐永红安美玲
一大队9区队单、双号东教学楼202段维功刘  楠
一大队8区队双号东教学楼203苏武斌康瑞雪
一大队10区队单、双号东教学楼204莫莲娣刘  刚
一大队11区队单号东教学楼205张  军李梅琴
一大队11区队双号东教学楼206吴卫军李  刚
一大队12区队单号东教学楼211王国荣王  晨
一大队12区队双号东教学楼212徐宏勋唐占龙
一大队13区队单号东教学楼213张  文宋  博
一大队13区队双号东教学楼214梁晶蕊高鹏鹏
一大队14区队单号东教学楼215杨晓平杨  丹
一大队14区队双号东教学楼216段海龙黄宏明
一大队15区队单号东教学楼301袁宪音李旭强
一大队15区队双号东教学楼302郑双玲石永平
一大队16区队单号东教学楼303关玉军刘  鹏
一大队16区队双号东教学楼304杨德柱周丽萍
一大队17区队单号东教学楼307曹新霞李  悦
一大队17区队双号东教学楼308聂英斌王  芸
一大队18区队单号东教学楼309马文新雷  娟
一大队18区队双号东教学楼310王承淑杨亚飞
一大队19区队单号东教学楼311刘  涵杨  婕
一大队19区队双号东教学楼312刘亚龙李枋笑
一大队20区队单号西教学楼102景固平杨福泰
一大队20区队双号西教学楼104田  荣杨景涵
一大队21区队单号西教学楼105李炜年张永斌
一大队21区队双号西教学楼106郑  雪张文斌
一大队22区队单号西教学楼107韩  敏胡晴云
一大队22区队双号西教学楼111魏  杰安亚彬
一大队23区队单号西教学楼113高  鹏王慧敏
一大队23区队双号西教学楼202郝小辉李  瑛
一大队24区队单号西教学楼203杨中华王  旸
一大队24区队双号西教学楼204王  媛杨  宏
一大队25区队单号西教学楼205黄  涛张芳荣
一大队25区队双号西教学楼206刘鹏里邓  冰
一大队26区队单号西教学楼207白建军李慧玲
一大队26区队双号西教学楼211赵建春孙靓梅
犬病防治四大队28区队单号西教学楼212刘稳妮张梦杨
四大队28区队双号西教学楼213张飞虎王  悦
四大队29区队单号西教学楼214张  立童  亮
四大队29区队双号西教学楼216李志贤叶星美
四大队30区队单号西教学楼302刘  君苏  琳
四大队30区队双号西教学楼303杨岩钰邹玉吉
四大队31区队单号西教学楼304骆廷文吴  静
四大队31区队双号西教学楼305冯  珣陈旭栋
禁毒工作总论四大队38区队单、双号西教学楼306王树峰黄肃扬
2017-2018学年第2学期期末考试院考安排表
考试时间:2018年7月16日  14:30-16:00
课程名称行政班级学号考场主监考辅监考
民法四大队27区队单号东教学楼101金  鹏历晶晶
四大队28区队单、双号东教学楼102王锦辉周国华
四大队27区队双号东教学楼103王刚(庆)胡  文
四大队29区队单、双号东教学楼104李青泽崔富俊
四大队32区队单号东教学楼105石建勋郑  芮
四大队32区队双号东教学楼106刘  东刘  阳
四大队33区队单、双号东教学楼111刘乐平闫志伟
四大队34区队单、双号东教学楼112安福强汪红梅
四大队35区队单号东教学楼113杨  欢刘旌江
四大队35区队双号东教学楼114顾秉钰刘世东
四大队36区队单、双号东教学楼115赵永臣陈  旭
四大队37区队单、双号东教学楼116李天明赵泽亮
四大队38区队单、双号东教学楼201徐永红安美玲
四大队30区队单、双号东教学楼202段维功刘  楠
四大队40区队单、双号东教学楼203苏武斌康瑞雪
四大队31区队单、双号东教学楼204莫莲娣刘  刚
四大队39区队单号东教学楼205张  军李梅琴
四大队39区队双号东教学楼206吴卫军李  刚
公安情报工作概述三大队1区队单号东教学楼211王国荣王  晨
三大队1区队双号东教学楼212徐宏勋唐占龙
三大队2区队单号东教学楼213张  文宋  博
三大队2区队双号东教学楼214梁晶蕊高鹏鹏
三大队3区队单号东教学楼215杨晓平杨  丹
三大队3区队双号东教学楼216段海龙黄宏明
三大队4区队单号东教学楼301袁宪音李旭强
三大队4区队双号东教学楼302郑双玲石永平
三大队5区队单号东教学楼303关玉军刘  鹏
三大队5区队双号东教学楼304杨德柱周丽萍
三大队6区队单号东教学楼307曹新霞李  悦
三大队6区队双号东教学楼308聂英斌王  芸
三大队7区队单号东教学楼309马文新雷  娟
三大队7区队双号东教学楼310王承淑杨亚飞
三大队8区队单号东教学楼311刘  涵杨  婕
三大队8区队双号东教学楼312刘亚龙李枋笑
三大队9区队单号西教学楼102景固平杨福泰
三大队9区队双号西教学楼104田  荣杨景涵
三大队10区队单号西教学楼105李炜年张永斌
三大队10区队双号西教学楼106郑  雪张文斌
三大队11区队单号西教学楼107韩  敏胡晴云
三大队11区队双号西教学楼111魏  杰安亚彬
三大队12区队单号西教学楼113高  鹏王慧敏
三大队12区队双号西教学楼202郝小辉李  瑛
消防管理一大队19区队单号西教学楼203杨中华王  旸
一大队19区队双号西教学楼204王  媛杨  宏
一大队20区队单号西教学楼205黄  涛张芳荣
一大队20区队双号西教学楼206刘鹏里邓  冰
一大队21区队单号西教学楼207白建军李慧玲
一大队21区队双号西教学楼211赵建春孙靓梅
一大队22区队单号西教学楼212刘稳妮张梦杨
一大队22区队双号西教学楼213张飞虎王  悦
网络舆情概论一大队23区队单号西教学楼214张  立童  亮
一大队23区队双号西教学楼216李志贤叶星美
一大队24区队单号西教学楼302刘  君苏  琳
一大队24区队双号西教学楼303杨岩钰邹玉吉
一大队25区队单号西教学楼304骆廷文李永康
一大队25区队双号西教学楼305冯  珣陈旭栋
一大队26区队单号西教学楼306王树峰黄肃扬
一大队26区队双号西教学楼307殷  翔吴  静
2017-2018学年第2学期期末考试院考时间安排表
考试时间:2018年7月17日   9:30-11:00
课程名称行政班级学号考场主监考辅监考
行政法与行政诉讼法四大队27区队单号东教学楼101金  鹏历晶晶
四大队28区队单、双号东教学楼102王锦辉周国华
四大队27区队双号东教学楼103王刚(庆)胡  文
四大队29区队单、双号东教学楼104李青泽崔富俊
四大队32区队单号东教学楼105石建勋郑  芮
四大队32区队双号东教学楼106刘  东刘  阳
四大队33区队单、双号东教学楼111刘乐平闫志伟
四大队34区队单、双号东教学楼112安福强汪红梅
四大队35区队单号东教学楼113杨  欢刘旌江
四大队35区队双号东教学楼114顾秉钰刘世东
四大队36区队单、双号东教学楼115赵永臣陈  旭
四大队37区队单、双号东教学楼116李天明赵泽亮
四大队38区队单、双号东教学楼201徐永红安美玲
四大队30区队单、双号东教学楼202段维功刘  楠
四大队40区队单、双号东教学楼203苏武斌康瑞雪
四大队31区队单、双号东教学楼204莫莲娣刘  刚
四大队39区队单号东教学楼205张  军李梅琴
四大队39区队双号东教学楼206吴卫军李  刚
社会治安管理一大队1区队单号东教学楼211王国荣王  晨
一大队1区队双号东教学楼212徐宏勋唐占龙
一大队2区队单号东教学楼213张  文宋  博
一大队2区队双号东教学楼214梁晶蕊高鹏鹏
一大队3区队单号东教学楼215杨晓平杨  丹
一大队3区队双号东教学楼216段海龙黄宏明
一大队4区队单号东教学楼301袁宪音李旭强
一大队4区队双号东教学楼302郑双玲石永平
一大队5区队单号东教学楼303关玉军刘  鹏
一大队5区队双号东教学楼304杨德柱周丽萍
一大队6区队单号东教学楼307曹新霞李  悦
一大队6区队双号东教学楼308聂英斌王  芸
一大队7区队单号东教学楼309马文新雷  娟
一大队7区队双号东教学楼310王承淑杨亚飞
一大队8区队单号东教学楼311刘  涵杨  婕
一大队8区队双号东教学楼312刘亚龙李枋笑
一大队9区队单号西教学楼102景固平杨福泰
一大队9区队双号西教学楼104田  荣杨景涵
一大队10区队单号西教学楼105李炜年张永斌
一大队10区队双号西教学楼106郑  雪张文斌
一大队11区队单号西教学楼107韩  敏胡晴云
一大队11区队双号西教学楼111魏  杰安亚彬
一大队19区队单号西教学楼113高  鹏王慧敏
一大队19区队双号西教学楼202郝小辉李  瑛
一大队20区队单号西教学楼203杨中华王  旸
一大队20区队双号西教学楼204王  媛杨  宏
一大队21区队单号西教学楼205黄  涛张芳荣
一大队21区队双号西教学楼206刘鹏里邓  冰
一大队22区队单号西教学楼207白建军李慧玲
一大队22区队双号西教学楼211赵建春孙靓梅
行业与场所治安管理三大队7区队单号西教学楼212刘稳妮张梦杨
三大队7区队双号西教学楼213张飞虎王  悦
三大队8区队单号西教学楼214张  立童  亮
三大队8区队双号西教学楼216李志贤叶星美
三大队9区队单号西教学楼302刘  君苏  琳
三大队9区队双号西教学楼303杨岩钰邹玉吉
三大队10区队单号西教学楼304骆廷文李永康
三大队10区队双号西教学楼305冯  珣陈旭栋
涉税犯罪案件侦查三大队12区队单号西教学楼306王树峰黄肃扬
三大队12区队双号西教学楼307殷  翔吴  静
2017-2018学年第2学期期末考试系考时间安排表
考试时间:2018年7月17日   14:30-16:00
课程名称行政班级学号考场主监考辅监考
公安基础常识四大队27区队单号东教学楼101金  鹏历晶晶
四大队28区队单、双号东教学楼102王锦辉周国华
四大队27区队双号东教学楼103王刚(庆)胡  文
四大队29区队单、双号东教学楼104李青泽崔富俊
四大队32区队单号东教学楼105石建勋郑  芮
四大队32区队双号东教学楼106刘  东刘  阳
四大队33区队单、双号东教学楼111刘乐平闫志伟
四大队34区队单、双号东教学楼112安福强汪红梅
四大队35区队单号东教学楼113杨  欢刘旌江
四大队35区队双号东教学楼114顾秉钰刘世东
四大队36区队单、双号东教学楼115赵永臣陈  旭
四大队37区队单、双号东教学楼116李天明赵泽亮
四大队38区队单、双号东教学楼201徐永红安美玲
四大队30区队单、双号东教学楼202段维功刘  楠
四大队40区队单、双号东教学楼203苏武斌康瑞雪
四大队31区队单、双号东教学楼204莫莲娣刘  刚
四大队39区队单号东教学楼205张  军李梅琴
四大队39区队双号东教学楼206吴卫军李  刚
空中安全保卫基础理论一大队1区队单号东教学楼211王国荣王  晨
一大队1区队双号东教学楼212徐宏勋唐占龙
一大队2区队单号东教学楼213张  文宋  博
一大队2区队双号东教学楼214梁晶蕊高鹏鹏
一大队3区队单号东教学楼215杨晓平杨  丹
一大队3区队双号东教学楼216段海龙黄宏明
C语言程序设计一大队4区队单号东教学楼301袁宪音李旭强
一大队4区队双号东教学楼302郑双玲石永平
一大队5区队单号东教学楼303关玉军刘  鹏
一大队5区队双号东教学楼304杨德柱周丽萍
一大队6区队单号东教学楼307曹新霞李  悦
一大队6区队双号东教学楼308聂英斌王  芸
一大队7区队单号东教学楼309马文新雷  娟
一大队7区队双号东教学楼310王承淑杨亚飞
一大队8区队单号东教学楼311刘  涵杨  婕
一大队8区队双号东教学楼312刘亚龙李枋笑
一大队9区队单号西教学楼102景固平杨福泰
一大队9区队双号西教学楼104田  荣杨景涵
一大队10区队单号西教学楼105李炜年张永斌
一大队10区队双号西教学楼106郑  雪张文斌
教育心理学一大队11区队单号西教学楼107韩  敏胡晴云
一大队11区队双号西教学楼111魏  杰安亚彬
刑事技术总论四大队33区队单号西教学楼113高  鹏王慧敏
四大队33区队双号西教学楼202郝小辉李  瑛
四大队34区队单号西教学楼203杨中华王  旸
四大队34区队双号西教学楼204王  媛杨  宏
数据库系统与应用三大队15区队单号西教学楼205黄  涛张芳荣
三大队15区队双号西教学楼206刘鹏里邓  冰
交通工程与控制三大队14区队单号西教学楼207白建军李慧玲
三大队14区队双号西教学楼211赵建春孙靓梅
侦查措施与策略三大队1区队单号西教学楼212刘稳妮张梦杨
三大队1区队双号西教学楼213张飞虎王  悦
三大队2区队单号西教学楼214张  立童  亮
三大队2区队双号西教学楼216李志贤叶星美
三大队3区队单号西教学楼302刘  君苏  琳
三大队3区队双号西教学楼303杨岩钰邹玉吉
三大队4区队单号西教学楼304骆廷文李永康
三大队4区队双号西教学楼305冯  珣陈旭栋
四大队9区队单号西教学楼306王树峰黄肃扬
四大队9区队双号西教学楼307殷  翔吴  静

2017-2018学年第2学期期末考试院考安排表.pdf

上一篇:没有了

下一篇:没有了

XML 地图 | Sitemap 地图
XML 地图 | Sitemap 地图